ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 23 января 2018 г.

2 этап СП - "Волшебный мир Гарри Поттера". Мой второй разворот


Добрый день, волшебницы! 

Вот и настало время 2 этапа СП!


На первом этапе я посмотрела  невероятные работы всех любителей этой волшебной истории и хочу сказать, вы творите что-то абсолютно нереальное и удивительно красивое! Это очень радует! 


Для 2 этапа у нас снова 3 ОЭ и тема! 
Если возникнут вопросы, не стесняйтесь, обязательно их задавайте)

2 этап - ОЭ (Hogwarts*, учебник, волшебная палочка*)

ОЭ это может быть чипборд, картинка или фото.

Тема - Любимый герой из фильма о Гарри Поттере.



Присоединиться к нам, можно на любом этапе. Если вы желаете бороться за главный приз, то по окончанию СП в финишном посте, у вас должны быть сделаны все работы для каждого этапа!

Вы можете принять участие и размещать свои работы не только в блоге Саратовского скрапклуба  и Анастасии Хаджи, но и в инстаграм и в контакте! (если нет своего блога) хештег для инстаграм #СПволшебный_мир_ГП

Анонс проекта можно прочитать здесь



1. Добавлять только новую работу, нигде ранее не опубликованную.
2. От одного участника принимается только одна работа.
3. Работа не может участвовать в заданиях других блогов.
4. Выполнить условия по обязательным элементам.
5. Ваш пост должен содержать баннер и ссылку на 2 этап.
Работы принимаются до 28.01.18 до 00:00 по МСК включительно!

* Школа Чародейства и Волшебства Хогвартс (англ. Hogwarts School of Witchcraft and Wizardry) учебное заведение волшебников, живущих в Великобритании и Ирландии.

* Волшебная палочка (англ. Wand) — орудие каждого волшебника, при помощи которого произнесенное вслух или про себя заклинание, сопровождаемое определённым движением палочки, даёт желаемый результат. Палочка как бы фокусирует в себе волю волшебника и выстреливает преобразующий заряд в нужном направлении. В редких случаях особо сильные маги способны обходиться без волшебной палочки, преобразуя пространство и предметы только силой мысли. Волшебники хранят секрет изготовления и использования палочек, не доверяя его никому из других волшебных разумных созданий.

Этап про любимых героев с волшебной палочкой и замком Хогварсд воплотился у меня в две страницы , посвящённые учителям этой волшебной школы! 
Они одни из любимых моих героев, так как благодаря их поддержке, мудрости и даже вредности и подлости , мальчик, который выжил, обретал силу духа и смелость в своих нелегких испытаниях! 
Я решила посветить им свой второй разворот ! 
Чуть ниже видео и все детали этого этапа! 





Первая страница







 Вторая страница 










С нетерпением жду ваших волшебных работ!


2 комментария :