ГлавнаяОбомнеПортфолиоРаботыКурсыМагазин

вторник, 10 июня 2014 г.

Свадебная книга пожеланий

Чем дальше углубляешься в свадебный декор, тем больше понимаешь , как много красоты было не сделано в то время,когда я выходила замуж)). Платье , фата, бокалы , традиционный каравай и кольца на блюдечках - это все атрибуты прошлого времени, которые конечно остаются и сейчас, но выбор настолько стал богат на украшения, аксессуары и различные приятные и запоминающие мелочи, хочется что бы не одна свадьба без них не обходилась! 
Сегодня показываю книгу пожеланий для молодоженов от гостей. Наверно очень приятно, по истечении времени, любой паре открыть такую книгу и прочитать еще раз, что же им желали родные  и близкие люди в самый замечательный момент их жизни!

Вот обложка

Использовала цветы ,сделанные вручную с бусинками внутри, очень мне их цвет понравился, и получился комплект с подушечкой и подвязкой). Так же здесь кружево, ажурный чипборд, невесомые бабочки в цвет цветочкам и объемные украшения в виде сердца, птички и листочков, и профольгированная надпись( как то оно свадьбишнее)).  Все очень минимально по украшением, мне показалось , что тканюшка уже настолько свадебная и самодостаточная , что тяжелый декор только испортит впечатление нежности и воздушности самой книги, в которую так и просятся поздравительные надписи!)

Детальки 




 Внутри  листы распечатала на принтере и потом поставила красивые угловые штампы , ну что бы точно всем захотелось войти в историю счастливой пары)))


Ну вот как то так все получилось ) спасибо если кто посмотрел))

Комментариев нет :

Отправить комментарий